Lot n° 439
Estimation :
70 - 100
: 60EUR
Jac d’OTEMAR (1881-1952) : LE PONT NEUF A PARIS. - Lot 439
Jac d’OTEMAR (1881-1952) : LE PONT NEUF A PARIS.
Aquarelle, signée, située "Paris" et datée "1943".
24 x 33,5 cm.