Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 127EUR
LA JEUNE VIEILLEUSE. Huile sur toile, rentoilée. 41 x 32,8 cm. Cadre ancien