Lot n° 342
Estimation :
100 - 150
: 501EUR
Broche en or 18K (750) ornée d'un cabochon... - Lot 342 - Jean-Marc Delvaux
Broche en or 18K (750) ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage rayonnant de diamants taillés à l'ancienne.
Larg.: env. 3 cm. Poids brut: 7,84 g
Accidents.
On joint deux alliances en or jaune 18K (750)