Lot n° 480
Estimation :
150 - 200
: 275EUR
Paire de boutons de manchette étrier en or... - Lot 480 - Jean-Marc Delvaux
Paire de boutons de manchette étrier en or jaune 18K (750) à décor losangé.
Poids brut: 10,67 g