Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 313EUR
Jean SCOHY (1824-1897) - Lot 32
Jean SCOHY (1824-1897)
- HOMME A LA MOUSTACHE.
- FEMME AU COL FERMÉ PAR UNE BROCHE.
Deux huiles sur toile, non signées.
46 x 38 cm.
Petits accidents.