P4bis LACLOS (Choderlos de)

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
P4bis LACLOS (Choderlos de)
Le Vicomte de Barjac ou Mémoires pour servir à l'histoire de ce siècle. Dublin (Paris), Wilson, 1784; in-8°, demi-maroquin brun. Petite lettre autographe de l'auteur insérée à l'intérieur.