P19 Vue de Château de Coraboeuf. Pastel signé... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
70 - 100 EUR
P19 Vue de Château de Coraboeuf. Pastel signé C. de Chalonga. A vue: 18,5 x 25,5 cm. Rousseurs. Dans un montage accompagné d'armes héraldiques et légendées Virtute Non Auro. Aquarelle et gouache. On joint dans un même encadrement, deux gravures Ière et IIème Vues du Château de Coraboeuf, Baillage de Beaune.