P25 Livre d'Heures, Lesort relieur illustrés... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
120 - 200 EUR
P25 Livre d'Heures, Lesort relieur illustrés de figures rehaussées de couleur par Armand Queyroy (1830-1893), gravées par A. Gusman, Tours, Alfred Mame et fils aux noms de membres des familles Frédault et Richard d'Ivry. La reliure en chagrin signée, ornée d'un chiffre d'argent, datée à l'intérieur 4 janvier 1900. Dans son écrin.