Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
CP11 Important ensemble de cartes chromolithographiées... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux
CP11 Important ensemble de cartes chromolithographiées publicitaires pour le Bon Marché.
Dans deux coffrets à décor sculpté de rosaces.