CP14bis Album de cartes postales début du... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux

Lot 55
Estimation :
60 - 100 EUR
CP14bis Album de cartes postales début du XXème siècle: Cartes de vœux, de fêtes et divers dans une reliure entoilée à décor de capucines et titre doré.