G30. Salomon SAVERY (1594- circa 1665): Ensemble... - Lot 98 - Jean-Marc Delvaux

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
G30. Salomon SAVERY (1594- circa 1665): Ensemble de huit gravures dans un même montage, Portraits de gentilhomme, la plupart monogrammées. Rousseurs, pliure, petites déchirures. Environ 13,5 x 8,5 cm.