Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
G47 Suite de quatre gravures en couleur à... - Lot 116 - Jean-Marc Delvaux
G47 Suite de quatre gravures en couleur à décor de scènes galantes.
Fin XVIIIème, début XIXème siècle.
À vue 37,2 x 27,7 cm.