H22. Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
MÈRE ET ENFANT. Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée en bas à droite. 29 x 15,5 cm. Au dos, une certification manuscrite par Pierre Lebasque, fils de l'artiste.