H23. Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
FEMME ASSISE TENANT UN LIVRE SUR FOND DE PAYSAGE. Huile sur toile. 66 x 53 cm. Petits accidents et restaurations.