H28. Ecole FRANÇAISE de la 1ère partie du XIXème siècle

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
JEUNE FEMME AU CHIEN ou ALLEGORIE DE L'AMOUR ET DE LA FIDELITÉ. Pierre noire. 26,2 x 20,5 cm. Accidents.