H35. Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle ... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
H35. Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle Trois gouaches miniatures dans un même encadrement, une ovale vue de Londres sous la neige et deux rectangulaires Le Crystal Palace et Une pocession royale. Montage 19 x 25 cm.