H35. Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois gouaches miniatures dans un même encadrement, une ovale vue de Londres sous la neige et deux rectangulaires Le Crystal Palace et Une pocession royale. Montage 19 x 25 cm.