H37. Ecole FRANÇAISE du début du XXème siècle

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
LES GORGES DU MANDONY PONT SUSPENDU Paire d'huiles sur panneau, titrées au dos avec des annotations de couleur. 16 x 11 cm. On joint une peinture sur panneau Vase de fleurs rouges et blanches, signée Renée MARCI. 10,5 x 16 cm.