H62. École Française du XIXème et XXème siècle

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de dessins du même artiste que le lot précédent, on y joint des aquarelles de Pontoise et divers dessins d'amateurs et reproductions. On y joint un album de pastels: portraits et nus.