H62. École Française du XIXème et XXème siècle Ensemble... - Lot 140 - Jean-Marc Delvaux

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
H62. École Française du XIXème et XXème siècle Ensemble de dessins du même artiste que le lot précédent, on y joint des aquarelles de Pontoise et divers dessins d'amateurs et reproductions. On y joint un album de pastels: portraits et nus.