H67 Charles Stuart FORBES (1856-1926)

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
RUE ANIMEE EN AFRIQUE DU NORD. Aquarelle sur trait de crayon noir, non signée. A vue: 34,5 x 25 cm.