H68 FUMIKO. École Japonaise du XXème siècle

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
SOUS-BOIS et BARQUE ÉCHOUÉE. Deux aquarelles. À vue: 22,5 x 28,8 cm.