H68 FUMIKO. École Japonaise du XXème siècle SOUS-BOIS... - Lot 146 - Jean-Marc Delvaux

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
H68 FUMIKO. École Japonaise du XXème siècle SOUS-BOIS et BARQUE ÉCHOUÉE. Deux aquarelles. À vue: 22,5 x 28,8 cm.