H77 Sviatoslav MALEWSKY-MALEVITCH (1905-1973)

Lot 155
Estimation :
70 - 100 EUR
LE MOULIN DE TARASSAC SUR ORB. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, située et numérotée 455 au dos. 55 x 46 cm.