Lot n° 155
Estimation :
70 - 100
H77 Sviatoslav MALEWSKY-MALEVITCH (1905-1973)
LE... - Lot 155 - Jean-Marc Delvaux
LE MOULIN DE TARASSAC SUR ORB.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, située et numérotée 455 au dos.
55 x 46 cm.