H77 Sviatoslav MALEWSKY-MALEVITCH (1905-1973) LE... - Lot 155 - Jean-Marc Delvaux

Lot 155
Estimation :
70 - 100 EUR
H77 Sviatoslav MALEWSKY-MALEVITCH (1905-1973) LE MOULIN DE TARASSAC SUR ORB. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, située et numérotée 455 au dos. 55 x 46 cm.