V35 Curiosa. Histoire de Gouberdom, portier... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
V35 Curiosa. Histoire de Gouberdom, portier des Chartreux Bruxelles, 1946. In-8, en feuilles. N° 105 sur 450 exemplaires numérotés. Lithographies libres, et deux suites différentes de reproductions de gravures anciennes, l'une brune l'autre bistre. Chemise, étui.