Lot n° 194
Estimation :
30 - 50
V35 Curiosa. Histoire de Gouberdom, portier... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux
V35 Curiosa. Histoire de Gouberdom, portier des Chartreux
Bruxelles, 1946. In-8, en feuilles. N° 105 sur 450 exemplaires numérotés. Lithographies libres, et deux suites différentes de reproductions de gravures anciennes, l'une brune l'autre bistre. Chemise, étui.