V50 DUCKETT William (sous la direction de)

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Dictionnaire de la conversation et de la lecture. Paris, Firmin-Didot Libraire, 1861. 16 volumes in-8. Demi-chagrin noir, dos a? nerfs (avec usures). On y joint un volume isolé en plus de cette série.