V50 DUCKETT William (sous la direction de) Dictionnaire... - Lot 209 - Jean-Marc Delvaux

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
V50 DUCKETT William (sous la direction de) Dictionnaire de la conversation et de la lecture. Paris, Firmin-Didot Libraire, 1861. 16 volumes in-8. Demi-chagrin noir, dos a? nerfs (avec usures). On y joint un volume isolé en plus de cette série.