V78 Jules VERNE (1828-1905) AVENTURES DE... - Lot 238 - Jean-Marc Delvaux

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
V78 Jules VERNE (1828-1905) AVENTURES DE TROIS RUSSES ET DE TROIS ANGLAIS DANS L'AFRIQUE AUSTRALE - SANS DESSUS DESSOUS - LE TOUR DU MONDE EN 80 JOURS - L'ETOILE DU SUD Quatre volumes in-4 cartonnage percaline rouge, à décor de feuilles d'acanthe noir et or. On y joint deux volumes in-4, cartonnage en percaline rouge: Mistress Branigan et Le tour du Monde en 80 jours.