Lot n° 328
Estimation :
200 - 300
J12 Coffret de peintre en palissandre marqueté... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux
J12 Coffret de peintre en palissandre marqueté de filets et du mot couleurs sur le couvercle, contenant de l'aquarelle, deux palettes.
Epoque Louis Philippe.