J21 Poupée, tête en porcelaine, SFBJ, numérotée... - Lot 337 - Jean-Marc Delvaux

Lot 337
Estimation :
90 - 140 EUR
J21 Poupée, tête en porcelaine, SFBJ, numérotée 23 et 13/3, yeux fixes noirs, corps en composition, robe en velours noir, perruque brune avec un petit chapeau assorti à la robe. Haut.: 20,5 cm. Petits accidents.