Timbale tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 381EUR
Timbale tulipe en argent uni, posant sur un piédouche à moulures de godrons. Poinçon du Maître Orfèvre Maurice MEUNIER, reçu en 1720. Paris, 1733-1734. Haut.: 10 cm. Poids: 133 g.