Ensemble de six cuillers à café en argent,... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 279EUR
Ensemble de six cuillers à café en argent, modèle filet coquilles. Divers dates et orfèvres. Paris, milieu du XVIIIème siècle. Poids: 178 g. Accidents et restaurations.