Plat rond en argent (950), la bordure à contours,... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 318EUR
Plat rond en argent (950), la bordure à contours, moulures de filets et agrafes feuillagées. Gravé d'un monogramme. Orfèvre Henri Chevron (1879-1883), Paris. Diam.: 27 cm. Poids: 761 g. Rayures.