Fourchette à gigot en argent, le manche en... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Fourchette à gigot en argent, le manche en ivoire, à cran d'arrêt. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris 1819-1838. Long.: 28 cm. Poids brut: 161 g. Fente à l'ivoire.