Ecuelle ronde en argent (950), les oreilles... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 197EUR
Ecuelle ronde en argent (950), les oreilles rocaille. Sans poinçon d'orfèvre. Travail français de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Diam.: 23,5 cm. Poids: 509 g. Accidents.