Paire de salières double en argent, les intérieurs... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 152EUR
Paire de salières double en argent, les intérieurs en verre bleu, de forme circulaire, sur piédouche, le fût central terminé en anneau fileté. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris 1819-1838. Haut.: 18,5 cm. Long.: 17,5 cm. Poids: 417 g. Manque un intérieur en verre.