Saupoudroir en argent à pans, posant sur... - Lot 45 - Jean-Marc Delvaux

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 51EUR
Saupoudroir en argent à pans, posant sur un piédouche octogonal, le haut repercé de croisillons. Orfèvre Baker Brothers (Edward Barker & Franck Ernest Baker). Chester, 1913. Haut.: 19 cm. Poids brut: 108 g. Petits chocs.