Cuillère à crème en argent, modèle à filets,... - Lot 51 - Jean-Marc Delvaux

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Cuillère à crème en argent, modèle à filets, coquilles et palmettes. Gravée M. Poinçon de l'orfèvre Charles-Salomon Mahler, insculpation 1824. Paris 1824-1838. Long.: 21,3 cm. Poids: 112 g.