Petit plateau à courrier en argent (950),... - Lot 54 - Jean-Marc Delvaux

Lot 54
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 165EUR
Petit plateau à courrier en argent (950), à bordure contournée à décor de feuillages et graines. Orfèvre Georges Falkenberg (1894-1928), Paris. Long.: 27,5 cm. Poids: 430 g. Petits chocs.