Porte-huilier en argent (950), à bordure... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 254EUR
Porte-huilier en argent (950), à bordure contournée et moulurée, les quatre pieds et les contours des porte-bouteilles à décor de noeud, le fût central godronné balustre à prise arrondie, les flacons en cristal. Maison Debain. Haut.: 35,5 cm. Poids: 633 g.