Paire de salerons en cristal taillé, la monture... - Lot 71 - Jean-Marc Delvaux

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
Paire de salerons en cristal taillé, la monture en argent (950), à décor de guirlandes fleuries retenues et deux cuillers à sel, le cuilleron en forme de coquille, le manche fleuri. Poids brut: 153 g. Dans un écrin bordeaux.