Paire de légumiers ronds couverts en argent,... - Lot 74 - Jean-Marc Delvaux

Lot 74
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 635EUR
Paire de légumiers ronds couverts en argent, à contours et moulures de filets, le couvercle à doucine surmonté du frétel en toupie. Les couvercles signés Aug Thomsen - Danemark XXème siècle, titré 830/1000e. Haut.: 12,5 cm. Diam.: 21 cm.