Plateau en argent uni (950), la bordure mouvementée... - Lot 79 - Jean-Marc Delvaux

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Plateau en argent uni (950), la bordure mouvementée à décor de fleurs, volutes et agrafes rocaille. Chiffré. Orfèvre AA. Long.: 36 cm. Poids: 728 g.