Suite de douze cuillers à glace en argent... - Lot 90 - Jean-Marc Delvaux

Lot 90
Estimation :
200 - 220 EUR
Suite de douze cuillers à glace en argent (950), à décor de coquilles et feuillage rocaille, le cuilleron ciselé. Dans un écrin de la Maison G.B. Marty à Turin. Poids: 228 g.