Coquetier en argent (950) uni, sur trois... - Lot 95 - Jean-Marc Delvaux

Lot 95.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Coquetier en argent (950) uni, sur trois pieds à enroulements à décor de cartouches. Orfèvre Henri Soufflot. Haut.: 4,7 cm. On y joint une suite de trois cuillers à sel, trois paires de cuillers à sel et cinq cuillers à sel (modèles divers). Poids: 102 g.