Ensemble en argent comprenant: six couteaux... - Lot 97 - Jean-Marc Delvaux

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 89EUR
Ensemble en argent comprenant: six couteaux à manche fourré gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne; une cuiller saupoudreuse, le manche gravé d'un cartouche et fleurs; une cuiller, modèle à filets du XVIIIème siècle; une fourchette, modèle uni-plat du début du XIXème siècle. Poids brut: 773 g. Accidents.