Une carafe en cristal gravé de motifs feuillagés,... - Lot 106 - Jean-Marc Delvaux

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 64EUR
Une carafe en cristal gravé de motifs feuillagés, la monture et le bouchon en argent (950) à décor de roses enrubannées. Haut.: 25,5 cm. On y joint un flacon en cristal à pans, le col en argent (950). Haut.: 20,5 cm. Poids brut: 1 kg 235.