Plat rond en argent (950) demi-creux, la... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 356EUR
Plat rond en argent (950) demi-creux, la bordure à godrons tors. Diam.: 27,5 cm. Poids: 742 g. Orfèvre Odiot, Paris. Poinçon de l'orfèvre et marque.