Petite casserole en argent (950), à décor... - Lot 113 - Jean-Marc Delvaux

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 152EUR
Petite casserole en argent (950), à décor de rubans croisés, chiffrée. Le manche en palissandre. Haut.: 5,2 cm. Poids brut: 210 g.