Coupe en cristal gravé, la monture en argent... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 64EUR
Coupe en cristal gravé, la monture en argent (950), à décor de feuilles d'eau. On y joint une cuiller à punch en argent (950) torsadée, le manche en bois noirci tourné. Haut. de la coupe: 13,5 cm. Poids brut: 2kg786 . Petit choc.