Ensemble en argent (950), composé de trois... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble en argent (950), composé de trois boîtes rectangulaires, à décor de deux bateaux, oiseaux, tour et arbre. Travail étranger. Accidents. On y joint une boîte en métal argenté à décor de ramages fleuris.