Ensemble en argent composé de: un plateau... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux

Lot 133
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 165EUR
Ensemble en argent composé de: un plateau rond à décor ciselé de fleurs et feuillages; une petite coupe en argent à large bordure polylobée et ciselée de feuillages, repose sur un piédouche. Tunisie, début du XXème siècle. Diam. de la coupe: 12,7 cm. Poids: 622 g. Accidents et bosses.