Coupe en argent, à décor repoussé de branches... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
Coupe en argent, à décor repoussé de branches de fleurs. Travail étranger. Diam.: 24 cm. Poids: 254 g. On y joint un petit plateau rond en argent, à décor repoussé de rinceaux, la bordure ajourée de fleurs. Travail étranger. Diam.: 21 cm. Poids: 122 g. Accidents.