Aiguière en argent, à panse renflée, à décor... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Aiguière en argent, à panse renflée, à décor floral ciselé dans des niches et décor de feuilles d'eau, fleurs de lys et croissants de lune, la prise du couvercle ornée d'un croissant. Haut.: 26 cm. Poids: 366 g. Accidents et soudure.